<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[《广州美术学院新生入学及开学典礼设备租赁及安装服务项目》成交结果公告 ]]> Fri, 16 Aug 2019 05:52:15 GMT <![CDATA[《广州美术学院昌岗校区学生食堂承包经营服务合作项目》采购失败公告]]> Wed, 14 Aug 2019 12:14:11 GMT <![CDATA[《广州美术学院两校区光纤互联链路租赁服务采购项目》成交结果公告]]> Wed, 14 Aug 2019 01:58:30 GMT <![CDATA[《广州美术学院新生入学及开学典礼设备租赁及安装服务项目》采购公告]]> Fri, 9 Aug 2019 14:03:21 GMT <![CDATA[《第二届粤港澳大湾区学校美术与设计作品展暨第四届广东省高校设计作品学院奖双年展作品集》出版及相关服务采购项目成交结果公告]]> Wed, 7 Aug 2019 08:34:42 GMT <![CDATA[关于延迟“《广州美术学院两校区光纤互联链路租赁服务采购项目》”投标截止时间的公告]]> Mon, 5 Aug 2019 06:42:37 GMT <![CDATA[《广州美术学院两校区光纤互联链路租赁服务采购项目》 采购文件更正公告]]> Wed, 31 Jul 2019 04:57:41 GMT <![CDATA[关于《广州美术学院昌岗校区学生食堂承包经营服务合作项目》 成交结果更正公告]]> Wed, 31 Jul 6e3 2019 04:01:54 GMT <![CDATA[关于延迟“《第二届粤港澳大湾区学校美术与设计作品展暨第四届广东省高校设计作品学院奖双年展作品集》出版及相关服务采购项目”截标时间的公告]]> Wed, 31 Jul 2019 02:29:21 GMT <![CDATA[《广州美术学院两校区光纤互联链路租赁服务采购项目》采购公告]]> Mon, 29 Jul 2019 06:55:55 GMT <![CDATA[广州美术学院中秋节慰问品采购项目成交结果公告]]> Thu, 25 Jul 2019 04:32:37 GMT <![CDATA[《中国陶瓷艺术瑞士芬兰西班牙巡展—瑞士站》运输及布展服务采购项目成交结果公告]]> Wed, 24 Jul 2019 07:33:57 GMT <![CDATA[《第二届粤港澳大湾区学校美术与设计作品展暨第四届广东省高校设计作品学院奖双年展作品集》出版及相关服务采购项目采购公告]]> Wed, 24 Jul 2019 07:16:16 GMT <![CDATA[《中国陶瓷艺术瑞士芬兰西班牙巡展——瑞士站》运输及布展服务项目重新招标的公告]]> Thu, 18 Jul 2019 03:54:26 GMT <![CDATA[《广州美术学院中秋节慰问品采购项目》重新采购公告]]> Thu, 18 Jul 2019 03:51:11 GMT <![CDATA[关于 “《中国陶瓷艺术瑞士芬兰西班牙巡展——瑞士站》运输及布展服务项目”的废标公告]]> 25d Thu, 18 Jul 2019 03:32:15 GMT <![CDATA[广州美术学院《常闻漆香——蔡克振作品集》出版及相关服务采购项目成交结果公告]]> Wed, 17 Jul 2019 07:11:54 GMT <![CDATA[《广州美术学院图书馆岭南美术文化中心家具采购项目》成交结果公告]]> Wed, 17 Jul 2019 07:04:43 GMT <![CDATA[关于 “广州美术学院中秋节慰问品采购项目”的废标公告]]> Tue, 16 Jul 2019 06:27:24 GMT <![CDATA[《中国陶瓷艺术瑞士芬兰西班牙巡展——瑞士站》运输及布展服务项目采购文件更正公告]]> Fri, 12 Jul 2019 06:23:07 GMT 0