<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[广州美术学院玉雕实验室展柜采购项目采购公告]]> Fri, 13 Dec 2019 07:48:11 GMT <![CDATA[《广州美术学院2020年普通本科招生专业考试报名系统服务采购项目》成交结果公告]]> Tue, 10 Dec 2019 09:02:03 GMT <![CDATA[广州美术学院2020年普通本科招生专业考试报名系统服务采购项目采购公告]]> Tue, 3 Dec 2019 08:05:25 GMT <![CDATA[《广州美术学院2020年研究生招生考试身份认证设备》单一来源采购项目公示]]> Fri, 29 Nov 2019 08:23:19 GMT <![CDATA[《广州美术学院2020年普通本科招生考试用纸采购项目》成交结果公告]]> Fri, 29 Nov 2019 08:08:29 GMT <![CDATA[《广州美术学院昌岗校区地下管线探测项目》成交结果公告]]> Wed, 27 Nov 2019 06:56:42 GMT <![CDATA[广州美术学院2020年普通本科招生考试用纸采购项目询价采购公告]]> Thu, 21 Nov 2019 01:51:25 GMT <![CDATA[《广州美术学院昌岗校区地下管网物探服务项目》采购文件更正公告]]> Fri, 15 Nov 2019 08:22:12 GMT <![CDATA[关于“广州美术学院点对点公务用车租赁服务采购项目”的废标公告]]> Thu, 14 Nov 2019 08:52:08 GMT <![CDATA[广州美术学院昌岗校区地下管网物探服务项目采购公告]]> Thu, 14 Nov 2019 08:20:15 GMT <![CDATA[广州美术学院2020-2022年在校学生健康体检项目竞争性磋商公告]]> Wed, 13 Nov 2019 08:21:50 GMT <![CDATA[《广州美术学院点对点公务用车租赁服务采购项目》采购公告]]> Wed, 6 Nov 2019 08:30:11 GMT <![CDATA[《广州美术学院昌岗校区学生食堂承包经营服务合作项目(重招)》成交结果公告]]> Wed, 6 Nov 2019 04:46:49 GMT <![CDATA[广州美术学院昌岗校区学生食堂承包经营服务合作项目(重招)延标及招标文件更正公告]]> Mon, 28 Oct 2019 02:05:15 GMT <![CDATA[广州美术学院昌岗校区学生食堂承包经营服务合作项目(重招)]]> Tue, 15 Oct 2019 07:19:23 GMT <![CDATA[《广州美术学院图书馆书架采购项目》成交结果公告]]> Thu, 10 Oct 2019 07:50:54 GMT <![CDATA[关于“广州美术学院图书馆书架采购项目”延标的通知]]> Wed, 25 Sep 2019 22:56:04 GMT <![CDATA[广州美术学院图书馆书架采购项目]]> Thu, 19 Sep 2019 07:30:44 GMT <![CDATA[《广州美术学院印刷服务供应商资格采购》项目采购公告]]> Tue, 17 Sep 2019 00:54:44 GMT <![CDATA[《广州美术学院办公家具供应商资格采购》项目采购公告]]> Tue, 17 Sep 2019 00:50:19 GMT 0